Десятичное число (4.0)
Десятичное число (4.0)
Дробное число (3/1)
US (+300)
Русский
Deutsch
English
Français
Italiano
Español
Türkçe
Русский
Português
العربية/عربي
Chinese
Эта страница требует современный веб-браузер для корректной работы, пожалуйста, обновите ваш браузер до последней версии.
результаты
Футбол
Футбол
Теннис
Хоккей
Баскетбол
Гандбол
Американский футбол
Волейбол
Бейсбол
Автоспорт
Велоспорт
Дартс
Boxing
Гольф
Снукер
Bowls
Бадминтон
Настольный теннис
Пляжный волейбол
Регби
Футзал
Международный
Международный
Международные матчи (молодежные)
Международные матчи (клубы)
Германия
Германия (любители)
Англия
Италия
Испания
Франция
Австрия
Австрия (любители)
Турция
Denmark Amateur
Spain Amateur
Австралия
Албания
Алжир
Аргентина
Бахрейн
Беларусь
Бельгия
Болгария
Боливия
Босния-Герцеговина
Бразилия
Венгрия
Венесуэла
Гватемала
Гондурас
Греция
Грузия
Дания
Египет
Замбия
Зимбабве
Израйль
Индонезия
Иран
Ирландия
Канада
Катар
Кения
Кипр
Китай
Колумбия
Коста Рикa
Кувейт
Латвия
Литва
Мальта
Мексика
Молдова
Морокко
Нидерланды
Никарагуаa
Норвегия
Объединенные Арабские Эмираты
Оман
Панама
Парагвай
Перу
Польша
Португалия
Россия
Руанда
Румыния
Сальвадор
Саудовская Аравия
Северная Ирландия
Сербия
Словакия
Словения
США
Таиланд
Танзания
Тунис
Уганда
Уругвай
Уэльс
Финляндия
Хорватия
Чешская Республика
Чили
Швейцария
Швеция
Шотландия
Эквадор
Эстония
Южная Африка
Южная Корея
Ямайка
Япония
Langzeitwetten
Товарищеские матчи (сборные)
CONCACAF Nations League A, Group A
CONCACAF Nations League A, Group B
CONCACAF Nations League A, Group C
CONCACAF Nations League A, Group D
CONCACAF Nations League B
CONCACAF Nations League B, Group B
CONCACAF Nations League B, Group C
CONCACAF Nations League B, Group D
CONCACAF Nations League C
CONCACAF Nations League C, Group B
CONCACAF Nations League C, Group C
CONCACAF Nations League C, Group D
Womens Euro, Qualification Group H
Womens Euro, Qualification Group I
Женский Евро, Квалификация Группа 1
Женский Евро, Квалификация Группа 2
Женский Евро, Квалификация Группа 3
Женский Евро, Квалификация Группа 4
Женский Евро, Квалификация Группа 5
Женский Евро, Квалификация Группа 6
Женский Евро, Квалификация Группа 7
Товарищеские матчи (сборные), женщины
Чемпионат Европы, Квалификационная группа B
Чемпионат Европы, Квалификационная группа C
Чемпионат Европы, Квалификационная группа D
Чемпионат Европы, Квалификационная группа E
Чемпионат Европы, Квалификационная группа F
Чемпионат Европы, Квалификационная группа G
Чемпионат Европы, Квалификационная группа А
Чемпионат Европы, Квалификация, группа H
Чемпионат Европы, Квалификация, группа I
Чемпионат Европы, Квалификация, группа J
Чемпионат Мира Квалификация, АФК, Раунд 2, Гр. A
Чемпионат Мира Квалификация, АФК, Раунд 2, Гр. B
Чемпионат Мира Квалификация, АФК, Раунд 2, Гр. C
Чемпионат Мира Квалификация, АФК, Раунд 2, Гр. D
Чемпионат Мира Квалификация, АФК, Раунд 2, Гр. E
Чемпионат Мира Квалификация, АФК, Раунд 2, Гр. F
Чемпионат Мира Квалификация, АФК, Раунд 2, Гр. G
Чемпионат Мира Квалификация, АФК, Раунд 2, Гр. H
16 октября 2019 г.
1:30
CANADA - США
2:0 (0:0)
1:30
CAYMAN ISLANDS - SAINT MARTIN
1:0 (0:0)
1:15
DOMINICAN REPUBLIC - MONTSERRAT
0:0 (0:0)
1:00
ARUBA - JAMAICA
0:6 (0:4)
15 октября 2019 г.
23:00
AMERICAN VIRGIN ISLAND - BARBADOS
0:4 (0:1)
23:00
SAINT LUCIA - EL SALVADOR
0:2 (0:0)
21:00
Алжир - Колумбия
3:0 (2:0)
21:00
Марокко - Габон
2:3 (1:1)
20:45
Швейцария - Ирландия
2:0 (1:0)
20:45
Гибралтар - Грузия
2:3 (0:2)
20:45
Фарерские острова - Мальта
1:0 (0:0)
20:45
Румыния - Норвегия
1:1 (0:0)
20:45
Швеция - Испания
1:1 (0:0)
20:45
Израиль - Латвия
3:1 (3:1)
20:45
Лихтенштейн - Италия
0:5 (0:1)
20:45
Греция - Босния и Герцеговина
2:1 (1:1)
19:00
Дания - Люксембург
4:0 (2:0)
18:30
Бахрейн - Иран
1:0 (0:0)
18:30
Катар - Оман
2:1 (1:0)
18:00
Иордания - Непал
3:0 (0:0)
18:00
Чили - Гвинея
3:2 (0:1)
18:00
Финляндия - Армения
3:0 (1:0)
16:00
Индия - Бангладеш
1:1 (0:1)
16:00
Шри-Ланка - Ливан
0:3 (0:2)
16:00
Сирия - Гуам
4:0 (2:0)
15:00
Палестина - Саудовская аравия
0:0 (0:0)
14:15
Таджикистан - Япония
0:3 (0:0)
14:00
Филиппины - Китай
0:0 (0:0)
14:00
Таиланд - Объединенные Арабские Эмираты
2:1 (1:1)
13:45
Сингапур - Узбекистан
1:3 (1:1)
13:40
Тайвань - Австралия
1:7 (1:4)
13:30
Индонезия - Вьетнам
1:3 (0:1)
13:30
Камбоджа - Ирак
0:4 (0:2)
10:30
Северная Корея - Южная Корея
0:0 (0:0)
10:00
Монголия - Киргизстан
1:2 (0:2)
2:00
GUYANA - ANTIGUA & BARBUDA
5:1 (2:0)
1:00
SURINAM - SAINT VINCENT AND THE GRENADINES
0:1 (0:0)
0:00
SINT MAARTEN - GUADELOUPE
1:2 (0:2)
0:00
Венесуэла - Тринидад и Тобаго
2:0 (2:0)
14 октября 2019 г.
21:00
DOMINICA - NICARAGUA
0:4 (0:1)
пари
Сегодня 2 дня 3 дня Все
Мой фаворит 0
Футбол 800
Теннис 110
Хоккей 140
Баскетбол 104
Гандбол 78
Американский футбол 134
Волейбол 24
Автоспорт 3
Ski Alpin 1
Дартс 4
Boxing 5
Гольф 1
Снукер 23
Бадминтон 40
Настольный теннис 5
Регби 28
Данные обновляются, пожалуйста, подождите
{{countryname}} - {{sportname}}
Favoriten
Ставки
-
Для комбинированных ставок все выборы должны быть успешными, в противном случае ставка проигрывает. Но вы получите лучшие квоты.
{betExplanation}
Если выиграли, макс. Прибыль {possibleGain}.
{wins} комбинация
Одна ставка
--
--
Система ставка выиграла, даже и если не все варианты введены правильно. Банк должен быть всегда правильный, в противном случае ставка проигрывает.
{betExplanation}
Если все {rows} ставки выиграли возможный выигрыш будет {possibleGain}.
{wins} комбинация
{rows} ставка
--
--
Комбинация
Система ставки
Ставка будет принята, пожалуйста, подождите
Ваш купон пуст
Выберите ставку.