Decimal (4,0)
Decimal (4,0)
Fracción (3 / 1)
US (+300)
Español
Deutsch
English
Français
Italiano
Español
Türkçe
Русский
Português
العربية/عربي
Chinese
Esta página requiere un navegador web moderno que funcione correctamente, por favor, actualice su navegador en la última versión.
Resultados
Fútbol
Fútbol
Tenis
Hockey Hielo
Baloncesto
Balonmano
Fútbol americano
Voleibol
Béisbol
Deporte de motor
Dardos
Boxeo
Curling
Golf
Snooker
Bádminton
Bandy
Futsal
Rugby
Tenis de mesa
Voley playa
Alemania Amateur
Internacional
Internacional Junior
Internacional Clubes
Alemania
Alemania Amateur
Inglaterra
Italia
España
Francia
Austria
Austria Amateur
Turquía
Albania
Argelia
Argentina
Armenia
Australia
Azerbaiyán
Bahráin
Bélgica
Bielorrusia
Bosnia y Hercegovina
Brasil
Bulgaria
Burundi
Camerún
China
Chipre
Colombia
Costa de Marfil
Costa Rica
Croacia
Dinamarca
Ecuador
El Salvador
Emiratos Árabes Unidos
Escocia
Eslovaquia
Eslovenia
Estados Unidos
Estonia
Gales
Georgia
Gibraltar
Grecia
Guatemala
Honduras
Hong Kong
Hungría
India (la)
Indonesia
Irán
Irlanda
Israel
Jamaica
Japón
Kazajistán
Kenia
Kosovo
Kuwait
Letonia
Lituania
Luxemburgo
Macedonia
Malta
Marruecos
México
Moldavia
Montenegro
Nicaragua
Nigeria
Noruega
Nueva Zelanda
Países Bajos
Panamá
Paraguay
Perú
Polonia
Portugal
Qatar
República Checa; Chequia
Ruanda
Rumania; Rumanía
Rusia
Serbia
Spain Amateur
Sudáfrica
Suecia
Suiza
Tanzania
Túnez
Ucrania
Uganda
Uruguay
Venezuela
Zambia
Zimbabue
Oberliga Niedersachsen
Liga Regional Babaria
Liga Regional Nordeste
Liga Regional Norte
Liga Regional Oeste
Liga Regional Sur/Suroeste
Hessenliga
Liga Bremen
Liga Schleswig-Holstein
Oberliga Baden Wuerttemberg
Oberliga Hamburgo
Oberliga NOFV Norte
Oberliga NOFV Sur
Trofeo DFB, Femenina
2. Bundesliga, Women
Bayernliga Norte
Bayernliga Sur
Oberliga Mittelrhein
Oberliga Niederrhein
Oberliga Niedersachsen
Oberliga Rheinland-Pfalz/Saar
Oberliga Westfalia
miércoles, 20 de noviembre de 2019
19:30
SC Spelle-Venhaus - FC Hagen/​uthlede
10:0
martes, 19 de noviembre de 2019
20:00
Eintracht Northeim - MTV Eintracht Celle
2:1
domingo, 17 de noviembre de 2019
14:00
U.s.i. Lupo-Martini - Kickers Emden
2:1 (0:0)
14:00
VfL Oldenburg - MTV Gifhorn
4:1
14:00
FC Hagen/​uthlede - Heeslinger SC
2:5
14:00
TUS Bersenbruck - VfV Hildesheim
0:5
14:00
FC Germ Egestorf/Langreder - Eintracht Northeim
3:2
14:00
FT Braunschweig - Atlas Delmenhorst
0:0
14:00
Arminia Hannover - SC Spelle-Venhaus
0:1
sábado, 16 de noviembre de 2019
14:00
MTV Eintracht Celle - HSC Tundern
1:0
domingo, 10 de noviembre de 2019
14:00
Heeslinger SC - MTV Eintracht Celle
4:1
14:00
Eintracht Northeim - FC Hagen/​uthlede
1:3
14:00
SC Spelle-Venhaus - FC Germ Egestorf/Langreder
1:3
14:00
Kickers Emden - Arminia Hannover
1:3
14:00
TB Uphusen - FT Braunschweig
2:0
14:00
VfV Hildesheim - VfL Oldenburg
4:3
sábado, 9 de noviembre de 2019
14:00
HSC Tundern - TUS Bersenbruck
1:5
14:00
MTV Gifhorn - Atlas Delmenhorst
1:3
Favoritos
Boleto de apuestas
-
En las apuestas combinadas todas las jugadas tienen que ser correctas, sino se pierde la apuesta. Por eso la ganancia es mucho mayor.
{betExplanation}
Si gana la apuesta, la ganancia es {possibleGain}.
combi. de {wins}
1 apuesta
--
--
En una apuesta del sistema, se puede ganar aunque no se haya jugado correctamente. En las banco-tips debe de ser siempre correcto, de lo contrario se perderá la apuesta.
{betExplanation}
Si todas las {rows} son ganadas, la ganancia será posible. {possibleGain}.
combi. de {wins}
{rows} apuestas
--
--
Apuestas combinadas
Sistema de apuestas
La apuesta se está cerrando, por favor espere
Su boleto de apuestas está vacío
Para seleccionar una apuesta clic sobre la punta